Названо главное желание Путина на выборах в Украине

17:41, 4 апреля 2019
Россия рассчитывает на нового президента Украины.
Названо главное желание Путина на выборах в Украине
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Глава Российской Федерации Владимир Путин очень хочет, чтобы Президент Украины Петр Порошенко не выиграл предстоящие выборы. Об этом заявил политолог Дмитрий Орешкин, передает «Крым.Реалии».

По словам политолога, Кремлю нужен новый человек, чтобы прощупать его слабости, полностью оценить ситуацию и предложить «новую жизнь». «Для него главное сейчас  чтобы проиграл Порошенко. Потому что у него очень много личного. По большому счету, Порошенко его обыграл. Крым присоединили ну, и присоединили. Теперь новый человек  давайте пощупаем, предложим морковь как некую приманку, с тем, что Крым проехали, надо начинать новую жизнь. Я заранее не говорил, что Путин не пойдет навстречу. Понятно, что Украина вряд ли сможет адекватно, по мнению Путина, реагировать на это «добродушие», — сказал он.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что после избрания на пост президента Путин собирался сблизиться с Европой, однако получил жесткий отказ.

Кроме того, мы писали, что в Российской Федерации растет недовольство населения относительно курса Кремля и изменений внутри государства.

Также нам стало известно, что главе Кремля Донбасс не нужен, и урегулирование ситуации может произойти во время пребывания его при власти в РФ.

Добавим, глава Кремля может начать новую войну с Украиной при одном условии. Об этом рассказал российский оппозиционный политик Константин Боровой.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва