Подопечная Кузьмы Скрябина "попала" на 200 тысяч

13:55, 5 августа 2010
Кроме того, именитый продюсер и соучредитель конкурса "Новая Волна" Игорь Крутой предложил продюсерам...
Подопечная Кузьмы Скрябина "попала" на 200 тысяч
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Кроме того, именитый продюсер и соучредитель конкурса "Новая Волна" Игорь Крутой предложил продюсерам группы – Кузьме Скрябину и Владимиру Бебешко, подписать контракт о сотрудничестве.

Триумф «Пающих Трусов» пока что не разделяет другой украинский продюсер – автор проекта «JOY TANGO» Сергей Кеба – который остался без артистки и пока без компенсации.
Напомним, что одна из «Трусов» Лали является участницей группы JOY TANGO, и по этому поводу недавно разразился скандал. Девушка даже позволяла себе использовать концертные костюмы другого проекта на концертах «Пающих Трусов».

Согласно договоренности, по завершению конкурса «Новая Волна» артистка должна вернуться в проект «JOY TANGO» и прекратить всякие взаимоотношения с женской группой и их продюсерами.
Но успех в Юрмале заставил всех пересмотреть свои планы. Лали, конечно же, теперь мечтает о карьере в «Пающих Трусах», а Кузьма Скрябин раздумывает, нужна ли ему такая проблемная артистка.

В свою очередь, Сергей Кеба, продюсер группы «JOY TANGO» рассказал, что Лали ищет встречи с ним, что бы обсудить, где и как она будет продолжать свою карьеру певицы. «- Я зол на девушку, так как она не выполняет свои обязательства, и пока не хочу ее видеть. К тому же певица уже должна мне 200 000 грн. за нарушение контракта – конечно, денег у Лали нет и вопрос о выплате компенсации поднимать смешно. В украинском шоу-бизнесе права продюсера не защищены, а ведь я бы мог потребовать положенную мне по договору сумму у Лали или продюсеров «Пающих Трусов» - заявил продюсер.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді