Абоненты "Киевстара" могут теперь общаться за счет собеседника

15:57, 17 августа 2010
Оператор мобильной связи компания "Киевстар" ввела новую услугу "Заплати за меня". Благодаря услуге...
Абоненты "Киевстара" могут теперь общаться за счет собеседника
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Оператор мобильной связи компания "Киевстар" ввела новую услугу "Заплати за меня". Благодаря услуге клиенты "Киевстар" независимо от суммы на счету абонентского номера могут совершать звонки за счет вызываемого абонента при наличии средств на его счету.

Для осуществления звонка за счет собеседника клиенту "Киевстар" необходимо сначала ввести префикс "016", а затем набрать номер в следующем формате: 380ХХХХХХХХХ.Например: 016380ХХХХХХХХХ вызов, где ХХХХХХХХХ – код и номер абонента, которому звоните.

Абонент, которого вызывают с помощью услуги "Заплати за меня", получит звонок на свой мобильный телефон, а на экране высветится сообщение "Переадресация вызова". После приема вызова клиент услышит голосовое сообщение с предложением оплатить стоимость разговора за свой счет или отклонить его. В случае согласия принять вызов и оплатить его стоимость со своего счета абоненту нужно нажать кнопку "1".

Инициировать и принимать вызов с помощью новой услуги могут только абоненты "Киевстар". Услуга не предоставляется, если один из них находится в роуминге или у вызываемого абонента срабатывает переадресация. Клиент, которого вызывают, платит за звонок согласно своему тарифному плану с учетом его местоположения, специальных условий, дополнительных услуг и акций.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва