Микки Рурк сменил имидж ради своей русской невесты

10:21, 27 октября 2010
Публика давно подметила, что под влиянием своей подружки Анастасии Макаренко Микки Рурк сменил имидж на...
Микки Рурк сменил имидж ради своей русской невесты
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Публика давно подметила, что под влиянием своей подружки Анастасии Макаренко Микки Рурк сменил имидж на более молодежный. Но не всегда ее дизайнерские эксперименты оказываются удачными. Так, на днях 58-летний актер попался папарацци на глаза в несуразной «рэперской» шапке.

Безусловно, стараниями русской модели Микки похорошел. Он избавился от своих длинных нечесаных локонов и стал носить одежду по фигуре. Актер даже вернул себе звание секс-символа, появляясь на публике в обтягивающих футболках и джинсах. Правда, не все вещи удачно смотрятся на 58-летнем Микки - осенний «гардероб» явно ему не по возрасту. Так, на Манхеттене актер попался папарацци в «спортивном» кардигане и серой «рэперской» шапке на макушке. Причем темные очки Рурк надел прямо поверх нее.

Что сказать: камуфляж удался. Ведь не всякий разумный человек оденется в такие-то годы как 19-летний парень. А о том, что это сделает голливудская звезда, даже помыслить невозможно. Впрочем, шапка Микки пришлась как никогда кстати. Ведь стараниями Анастасии актер постригся так коротко, что обнажилась внушительная лысина на его макушке. Так что теперь у лишившегося своих длинных волос актера постоянно мерзнет голова.
Зато голова не мёрзнет!

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді