Авто прокуратуры убило человека

15:18, 3 июля 2009
В четверг около 23:00 на перекрестке Харьковского шоссе и улицы Привокзальной произошло страшное ДТП. По...
Авто прокуратуры убило человека
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В четверг около 23:00 на перекрестке Харьковского шоссе и улицы Привокзальной произошло страшное ДТП. По словам свидетелей, которые подъехали сразу после происшествия, автомобиль "БМВ", принадлежащий Львовской прокуратуре, протаранил "Таврию Пикап".

От удара "Таврия" вспыхнула, а водитель автомобиля потерял сознание. Автомобиль "БМВ" проехал еще около 10 метров и остановился. В "Таврии" была еще пассажирка, которая вышла из авто и в шоковом состоянии села на обочину. Проезжавшие мимо автомобилисты безуспешно пытались потушить "Таврию", поскольку в авто взорвался газовый баллон. Вследствие этого водитель "Таврии" погиб.

Вытащить его из авто не удалось… Стоит отметить, что водитель "БМВ" вел себя неадекватно. По словам свидетелей, он вышел из авто в плавках, рубашке и босиком. Он просил помочь оттолкнуть его автомобиль. Судя по поведению, водитель "БМВ" находился в глубоком алкогольном опьянении. На месте аварии работали сразу три пожарных расчета и 2 кареты скорой помощи.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва