В Интернете появился блокатор новостей Чарли Шина

15:56, 16 марта 2011
Компания Free Art and Technology Lab выпустила специальный программный модуль против засилья новостей о...
В Интернете появился блокатор новостей Чарли Шина
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Компания Free Art and Technology Lab выпустила специальный программный модуль против засилья новостей о Чарли Шине, сообщает Agence France-Presse.


Плагин под названием «Tinted Sheen» (Закрашенный Шин) помогает заблокировать статьи о Чарли Шине, а также его фотографии, которые регулярно появляются на различных интернет-ресурсах. Скачав его, пользователь увидит, что плагин «закрашивает» имя актера и его фотографии на тех англоязычных сайтах, где публикуются новости о жизни Шина.


Интенсивное появление новостей о Чарли Шине в Интернете и печати объясняется бурным образом жизни актера и сопровождающими его творческими неудачами. Так, накануне Шина выгнали из популярного сериала «Два с половиной человека», в котором он исполнял главную роль. Компания Warner Bros. объяснила свое решение тем, что Шин не может работать, так как ведет неподобающий актеру образ жизни и предается саморазрушению.


Сам актер неоднократно заявлял, что не намерен расставаться со своими пагубными привычками, так как, не употребляя алкоголь и наркотики, он начинает скучать.


Несмотря на поведение актера, его популярность не снижается. Недавно Шин завел микроблог в Twitter , на который к настоящему моменту подписались более двух миллионов человек.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді