У семейства Осборнов отнимут дом за долги

17:30, 11 апреля 2011
Семейство Осборнов, состояние которого оценивается в $163 млн., оказывается, обязано своими высокими...
У семейства Осборнов отнимут дом за долги
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Семейство Осборнов, состояние которого оценивается в $163 млн., оказывается, обязано своими высокими доходами строгой экономии. Миллионеры так дорожат каждой копейкой, что отказываются платить налоги. В итоге семейство должно почти $2 млн., и налоговое управление может отобрать один из домов Осборнов, пишет eg.ru.


Власти преследуют семейство уже два года, но знаменитости пока что не спешат выкладывать свои денежки. За 2008-й год они задолжали $718 948, а за 2009-й - $1 024 175. Общая сумма долга составляет $1 743 123.

 

В итоге одно из семи поместий знаменитостей могут отнять за долги. Так, это может быть лос-анджелесский дом за $12 млн. или дом в Малибу за $10 млн. Впрочем, американский юрист Питер Хейвен сообщил Sunday Mirror, что парочка собирается на следующей неделе заплатить налоги за 2010-й год. Если этого не произойдет, сумма прибавится к долгу за 2008-й и 2009-годы.


Поговаривают, что Шэрон Осборн шокирована этими новостями. Однако все эти годы она не задумывалась о последствиях неуплаты налогов и тратилась на пластическую хирургию и шопинг.


Осборны известны своими тратами и на благотворительность. Так, в 2005-м году Шэрон пожертвовала ожерелье за $163 тыс. и кольцо в пользу жертв цунами. Оззи же отдал в свое время нищему распятие за $5 тыс.


Келли Осборн тоже пошла по стопам родителей. За 2009-й год она должна $34 тыс. налогов.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва