Максим Бурбак: В ближайшее время будет проведен аудит Мининфраструктуры и подчиненных предприятий

10:24, 28 февраля 2014
Коллектив Министерства инфраструктуры Украины встретился с новым главой ведомства - Министром инфраструктуры Максимом Бурбаком . Он подчеркнул , что прежде всего работа нынешнего состава Правительства будет направлена ​​на выведение страны из кризиса и борьбу с любыми проявлениями коррупции.
Максим Бурбак: В ближайшее время будет проведен аудит Мининфраструктуры и подчиненных предприятий
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Коллектив Министерства инфраструктуры Украины встретился с новым главой ведомства — Министром инфраструктуры Максимом Бурбаком. Он подчеркнул, что прежде всего работа нынешнего состава Правительства будет направлена ​​на выведение страны из кризиса и борьбу с любыми проявлениями коррупции. По словам Министра, первой его задачей станет проведение аудита Министерства и всех подчиненных предприятий.

«Премьер — министр озвучил нашу программу деятельности. Это будут непопулярные шаги. Однако мы понимаем необходимость модернизации отрасли и искоренения проявлений коррупции — это то, чего ждут от нас люди. Те события, которые произошли в последнее время, то, к чему они привели, не дают мне права ошибиться перед нашими людьми. Я сокрушительно буду бороться с проявлениями коррупции, поэтому начну с аудита дел Мининфраструктуры и по каждому предприятию, входящих в его сферу управления. После этого мы определимся с первыми шагами по стабилизации ситуации », — сказал он.

Относительно кадровых решений Максим Бурбак определится в течение нескольких дней после ознакомления с реальным положением дел в Министерстве. «Здесь я буду и в субботу, и в воскресенье, чтобы войти в курс дел. Я полностью открыт для всех предложений, которые помогут вывести отрасль из кризиса», — подчеркнул Министр.

Также Максим Бурбак выразил уверенность в плодотворной и слаженной работе всего коллектива транспортно — дорожного комплекса и почтовой связи.

«Прошу коллектив с пониманием относиться к моим будущим решениям. Уверен, что в нашем общении будет максимум демократичности и только профессиональные отношения. Уверен, что нашим коллективом мы достойно пройдем все испытания, мы все вместе преодолеем этот кризис и выйдем на новый уровень. Всех приглашаю к плодотворному сотрудничеству », — отметил Максим Бурбак, обращаясь к работникам Мининфраструктуры.
 
Справка
Максим Бурбак родился 1976 г.р. в Черновцах. В 1998 году окончил юридический факультет Черновицкого национального университета имени Ю. Федьковича, "правоведение".

В 2006-2008 годах — заместитель директора ООО « Финтраст » (Черновцы), С июля 2008 года — и.о. директора ООО « Буковина Авто Альянс» (Черновцы ), в 2010-2012 годах — депутат Черновицкого облсовета, 2012-2014 годы — народный депутат VII созыва Верховной Рады Украины, фракция ВО «Батькивщина». С 2014 года Министр инфраструктуры Украины.

 

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси