Президент Аргентины поддержала позицию Путина относительно Крыма

14:36, 26 марта 2014
Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом Аргентинской Республики Кристиной Фернандес де Киршнер. В ходе обмена мнениями по ситуации вокруг Крыма и на Украине с обеих сторон отмечена близость позиций, прежде всего в оценках неприемлемости использования отдельными западными государствами и объединениями политики двойных стандартов, акцентирована важность комплексного учёта национальных, исторических и культурных традиций народов.
Президент Аргентины поддержала позицию Путина относительно Крыма
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом Аргентинской Республики Кристиной Фернандес де Киршнер. В ходе обмена мнениями по ситуации вокруг Крыма и на Украине с обеих сторон отмечена близость позиций, прежде всего в оценках неприемлемости использования отдельными западными государствами и объединениями политики двойных стандартов, акцентирована важность комплексного учёта национальных, исторических и культурных традиций народов. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Обсуждены также актуальные вопросы повестки дня российско-аргентинского сотрудничества включая перспективы наращивания торгово-экономических связей.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва