Тимошенко обещает "чужим" избирателям исполнить все их желания

07:19, 18 января 2010
Стратегией Юлии Тимошенко во втором туре будет консолидация демократического лагеря. Об этом кандидат в...
Тимошенко обещает "чужим" избирателям исполнить все их желания
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Стратегией Юлии Тимошенко во втором туре будет консолидация демократического лагеря. Об этом кандидат в президенты заявила на пресс-конференции.

«Пришло время, когда будет сделано то, что другим не удалось сделать за последние пять лет. Мы сделаем все, чтобы в дальнейшем демократические силы шли как монолитная единая сила, которая ведет страну к европейскому выбору», - заявила Тимошенко. 

Кандидат обратилась к гражданам, голосовавшим за ее соперников. «Я понимаю тех, кто голосовал за Тигипко и Яценюка – они хотят перемен. И я смогу им их обеспечить. Я понимаю тех, кто голосовал за Ющенко – они хотят, чтобы Украина состоялась как европейская страна. Всем, кто голосовал за Ющенко, я обеспечу именно такое развитие Украины», - добавила премьер. 

Тимошенко отметила, что Янукович также может попытаться привлечь на свою сторону Тигипко, но вряд ли это понравится избирателям последнего: «Симпатии Януковича к Тигипко не важны, имеют значение лишь симпатии людей. А избиратели Тигипко, к счастью, – молодые люди с интеллектуальным уровнем».

По словам Тимошенко, с сегодняшнего дня она открыта для переговорного процесса: «Я готова быть партнером и всем кандидатам от демократических сил спокойно простить все резкие высказывания. Я готова эту страницу перевернуть и открыть новую страницу – светлой и эффективной страны».

«Я убеждена, что весна таки победит. И все будет хорошо», - подытожила кандидат в президенты.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки