А. Яценюк поручил всем министрам ежемесячно отчитываться о выполнении плана Кабмина

16:24, 4 марта 2015
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил всем членам Кабинета Министров Украины ежемесячно отчитываться «о том, какие мероприятия выполнены Правительством, что нам удалось сделать, как мы исправляем ошибки, которые допускаем, какие результаты уже достигнуты и которые будут получены».
А. Яценюк поручил всем министрам ежемесячно отчитываться о выполнении плана Кабмина
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил всем членам Кабинета Министров Украины ежемесячно отчитываться «о том, какие мероприятия выполнены Правительством, что нам удалось сделать, как мы исправляем ошибки, которые допускаем, какие результаты уже достигнуты и которые будут получены». Об этом Глава Правительства сказал на заседании Кабинета Министров в среду, 4 марта.

Арсений Яценюк сообщил, что на сегодняшнем заседании Правительство принимает решение об утверждении плана мероприятий по четкому выполнению как Программы действий Кабинета Министров Украины, так и Стратегии развития Украины «Украина-2020», утвержденной Указом Президента Украины: «Это пошаговый план, который мы уже реализуем почти в течение двух месяцев, по проведению конкретных структурных реформ в стране - экономических, финансовых и социальных».

Он также отметил, что вчера президент России Владимир Путин «официально начал критиковать украинские реформы»: «Лагерь критиков сейчас имеет достаточно профессионального адвоката».

«Мы с пути реформ и с пути изменений никуда не свернем. Осознаем, что на первом этапе они сложные, и восприятие людей также непростое. Но мы знаем, что это фундамент для дальнейшего экономического роста в стране, для стабилизации, создания рабочих мест, заработных плат и восстановления украинской экономики», - подчеркнул Арсений Яценюк.

«Если мы так будем пошагово идти, как мы это делаем сейчас, 2016 год наконец станет годом восстановления страны. И мы этот путь совместно с Президентом, Парламентом, всем Правительством и основное - с народом Украины, пройдем», - сказал Глава Правительства.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва