Давид Сакварелидзе представил коллективу прокуратуры Донецкой области нового руководителя

09:12, 7 апреля 2015
Заместитель Генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе представил коллективу прокуратуры Донецкой области нового руководителя, которым стал старший советник юстиции Андрей Любович.
Давид Сакварелидзе представил коллективу прокуратуры Донецкой области нового руководителя
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Заместитель Генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе представил коллективу прокуратуры Донецкой области нового руководителя, которым стал старший советник юстиции Андрей Любович. Об этом сообщает пресс-служба ГПУ.

В выступлении перед руководящим составом прокуратуры области Давид Сакварелидзе отметил, что главной задачей в работе органов прокуратуры сегодня является обеспечение максимальной прозрачности и открытости перед обществом.

«Я понимаю, что Донецкая область сейчас переживает сложный период, поэтому я очень благодарен каждому работнику за мужество и преданность в своей работе. Уверен, что вместе мы можем преодолеть не только внешнего агрессора, но и внутреннего врага Украины - коррупцию », - подчеркнул Давид Сакварелидзе.

В своем обращении к коллективу прокурор Донецкой области Андрей Любович заверил, что все усилия будет направлять на сохранение законности и правопорядка в регионе, борьбу с коррупцией и повышение авторитета органов прокуратуры.

Справка: Андрей Любович родился в 1976 году в г. Днепропетровске. Работу в органах прокуратуры начал в 1998 году. Работал на должностях: помощника прокурора и старшего следователя прокуратуры Самарского района; помощника прокурора Ленинского района города Днепропетровска; старшего помощника прокурора города Днепропетровска; заместителя прокурора, прокурора Самарского района, прокурора Красногвардейского района города Днепропетровска; начальника управления прокуратуры Днепропетровской области; заместителя начальника, начальника отдела прокуратуры города Киева, заместителя прокурора города Киева.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Лариса Рогач
    Лариса Рогач
    голова Касаційного господарського суду у складі Верховного Суду
  • Віктор Валюх
    Віктор Валюх
    голова Волинського окружного адміністративного суду
  • Олена Білоконь
    Олена Білоконь
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді
  • Євген Синельников
    Євген Синельников
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді