Тигипко хочет быть премьером у Януковича

10:26, 12 февраля 2010
Лидер партии "Сильная Украина", экс-кандидат на пост Главы государства Сергей Тигипко согласится стать...
Тигипко хочет быть премьером у Януковича
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Лидер партии "Сильная Украина", экс-кандидат на пост Главы государства Сергей Тигипко согласится стать премьером, если Виктор Янукович на посту Президента предложит ему эту должность.

"Никаких особых условий с моей стороны не будет - только дать возможность проводить реформы", - сказал Сергей Тигипко. "Будет такое предложение или нет - посмотрим. Тут все зависит от Виктора Януковича", - уточнил он.

"Сегодня премьер должен очень тесно работать с Президентом и обязательно иметь полномочия для проведения изменений в стране. Очень многое будет зависеть от единства команды - нужны реформы, надо правильно выстроить бюджет, найти противоядие коррупции", - пояснил Сергей Тигипко.

Он сообщил, что уже поздравил Виктора Януоквича с успешным результатом на выборах Президента. "Во вторник мы встретились, и я поздравил его с результатом - пока не с победой, так как официальных итогов ЦИК еще не было", - сказал он.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді