Стали известны новые главные милиционеры областей

12:36, 22 марта 2010
Главное управление МВД Украины в Одесской области возглавил полковник милиции Михаил Яцков. До нового...
Стали известны новые главные милиционеры областей
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Главное управление МВД Украины в Одесской области возглавил полковник милиции Михаил Яцков. До нового назначения он работал начальником таможенных постов «Ильичевск», «Одесса-порт», заместителем начальника Южной таможни.

46-летний Михаил Яцков родился в Горловке Донецкой области, закончил Краматорский индустриальный институт и Донецкий институт внутренних дел при Донецком госуниверситете. Работал участковым инспектором инспекции по делам несовершеннолетних в Горловке, с 1990 года работал на оперативных и руководящих должностях подразделений по борьбе с экономической преступностью: возглавлял Горловское управление налоговой милиции, проходил службу в Киеве, Херсонской и Одесской областях.

Также, сегодня в Виннице представили нового начальника Главного управления МВД в Винницкой области генерал-майора милиции - Валерия Ноника.

Новоназначенный начальник ГУМВД в Винницкой области с ноября 2003 года по январь 2005 года возглавлял УМВД в Кировоградской области. Был руководителем службы охраны Блока Литвина.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей