В отношении крымских судей рассмотрят дисциплинарные дела

09:25, 15 ноября 2016
Высшая квалифкомиссия рассмотрит дисциплинарные дела в отношении судей из АР Крым.
В отношении крымских судей рассмотрят дисциплинарные дела

Высшая квалифкомиссия рассмотрит дисциплинарные дела в отношении судей из АР Крым.

Сегодня, 15 ноября 2016 года, в 10:00, состоится заседание Высшей квалификационной комиссии судей. Об этом сообщает пресс-служба ВККС.

Высшая квалификационная комиссия судей рассмотрит дисциплинарное дело в отношении судьи Окружного административного суда Автономной Республики Крым Суворовой Светланы Владимировны, открытое по обращению председателя Высшего совета юстиции Игоря Бенедисюка.

Также Высшая квалифкомиссия рассмотрит дисциплинарные дела по обращению Высшего совета юстиции относительно:

  • судьи окружного административного суда Автономной Республики Крым Кононовой Юлии Сергеевны;
  • судьи Севастопольского апелляционного хозяйственного суда Воронцовой Натальи Владиславовны;
  • судьи окружного административного суда Автономной Республики Крым Кащеевой Галины Юрьевны;
  • судьи Балаклавского районного суда города Севастополя Синицы Андрея Николаевича;
  • судьи Апелляционного суда Автономной Республики Крым Трофимцова Анатолия Ивановича.

Кроме этого, ВККС рассмотрит дисциплинарные дела по обращениям заместителя Генерального прокурора Украины Анатолия Матиоса, старшего следователя по особо важным делам следственного отдела управления по вопросам представительства интересов гражданина или государства в суде, противодействия преступности и коррупции на временно оккупированной территории полуострова Крым Генеральной прокуратуры Украины А. Атаманчука, народного депутата Украина Сергея Лещенко, председателя Высшего совета юстиции Игоря Бенедисюка в отношении судей:

  • Алуштинського міського суду Автономної Республіки Крим Цурцева Вадима Михайловича, Прищепи Ангелини Володимирівни, Хотянової Валентини Вікторівни;
  • Апеляційного суду Автономної Республіки Крим Кордика Станіслава Васильовича, Макарчук Людмили Вікторівни, Копиляна Вадима Анатолійовича, Дєдєєва Юрія Семеновича, Ісаєва Григорія Анатолійовича, Павловської Ірини Геннадіївни, Дралла Ігоря Григоровича, Іващенко Валентини Володимирівни;
  • апеляційного суду міста Севастополя Соловйова Євгена Олексійовича, Водяхіної Людмили Миколаївни, Моцного Миколи Володимировича; Балаклавського районного суду міста Севастополя Гапонова Дмитра Юрійовича;
  • Гагарінського районного суду міста Севастополя Хорошева Олега Сергійовича, Лугвіщик Алли Миколаївни, Завгородньої Людмили Миколаївни, Щербакова Владислава Валерійовича, Чубабрії Вахтанга Автанділовича;
  • господарського суду Автономної Республіки Крим Доброреза Ігоря Олександровича, Копилової Ольги Юріївни, Дворного Ігоря Ігоровича, Калініченка Антона Андрійовича, Чумаченко Світлани Анатоліївни, Медведчук Олени Леонідівни,Башилашвілі Оксани Іванівни, Мокрушина Віктора Івановича, Шкура Вадима Миколайовича;
  • господарського суду міста Севастополя Харченка Ігоря Арсентійовича, Єфременко Оксани Олександрівни, Сімоходської Дар'ї Олександрівни, Плієвої Наталі Гурамівни;
  • Джанкойського міськрайонного суду Автономної Республіки Крим Юдакової Ганни Шотівни;
  • Євпаторійського міського суду Автономної Республіки Крим Абзатової Гулінар Ганієвни, Куликовської Ольги Миколаївни, Шилової Олени Миколаївни;
  • Залізничного районного суду міста Сімферополя Автономної Республіки Крим Афендікова Сергія Миколайовича, Шильнова Миколи Олександровича, Якушевої Тамари Вікторівни;
  • Керченського міського суду Автономної Республіки Крим Біленко Людмили Вікторівни, Кухарського Андрія Івановича, Резниченко Світлани Олексіївни;
  • Київського районного суду міста Сімферополя Автономної Республіки Крим Тонкоголосюка Олександра Володимировича, Томащак Зарєми Серветівни, Шильнової (Курбатової) Наталії Іванівни;
  • Кіровського районного суду Автономної Республіки Крим Хачикяна Артема Хачиковича;
  • Красногвардійського районного суду Автономної Республіки Крим Ломанова Станіслава Геннадійовича;
  • Красноперекопського міськрайонного суду Автономної Республіки Крим Литвиненко Валентини Петрівни;
  • Ленінського районного суду Автономної Республіки Крим Доник Оксани Василівни, Шувалова Максима Валерійовича;
  • Ленінського районного суду міста Севастополя Рубана Максима Вікторовича, Казакова Валентина Вячеславовича, Лушнікова Володимира Федоровича, Непомнящого Максима Олексійовича, Орлової Світлани Василівни;
  • окружного адміністративного суду Автономної Республіки Крим Пакет Тетяни Валеріївни, Ольшанської Тетяни Семенівни, Тоскіної Ганни Львівни, Циганової Галини Юріївни, Петренка Володимира Володимировича, Котаревої Ганни Михайлівни, Панова Олександра Ігоровича;
  • Сакського міськрайонного суду Автономної Республіки КримБілея Володимира Петровича, Смолія Анатолія Михайловича, Щербіни Дмитра Сергійовича;
  • Севастопольського апеляційного адміністративного суду Кукти Максима Валерійовича, Щепанської Ольги Анатоліївни, Санакоєвої Майї Анзорівни, Дугаренко Ольги Володимирівни, Дадінської Тамари Вікторівни, Іщенко Галини Михайлівни, Шереніна Юрія Леонідовича, Цикуренка Антона Сергійовича, Кучерука Олега Васильовича;
  • Севастопольського апеляційного господарського суду Латиніна Олега Анатолійовича, Дмитрієва Віктора Євгеновича, Антонової Іраїди Володимирівни, Борисової Юлії Володимирівни, Видашенко Тетяни Семенівни, Воронцової Наталії Владиславівни, Заплави Лідії Миколаївни, Фенько Тетяни Павлівни, Балюкової Катерини Георгіївни, Плута Віктора Михайловича, Волкова Костянтина Володимировича;
  • Сімферопольського районного суду Автономної Республіки Крим Буйлової Світлани Леонідівни, Докучаєвої Вікторії Юріївни;
  • Центрального районного суду міста Сімферополя Автономної Республіки Крим Андрєєвої Ольги Миколаївни, Іщенка Іллі Вікторовича, Малухіна Валерія Володимировича;
  • Чорноморського районного суду Автономної Республіки КримДядіченко Світлани Володимирівни;
  • Ялтинського міського суду Автономної Республіки Крим Алтуніна Олександра Віталійовича, Веденмеєр Марії Вікторівни, Переверзєвої Галини Семенівни, Прищепи Олега Івановича, Цалко Алли Анатоліївни; Нахімовського районного суду міста Севастополя Галькевич Олени Дмитрівни.

 

Следите за самыми актуальными новостями в наших группах в Viber и Telegram.
Зарплати суддів: що мав на увазі КСУ, визнавши окремі норми неконституційними
Сегодня день рождения празднуют
  • София Данылив
    София Данылив
    судья Красноармейского горрайонного суда Донецкой области
  • Андрей Костенко
    Андрей Костенко
    судья Хмельницкого апелляционного суда
  • Елена Шкорина
    Елена Шкорина
    судья Киевского апелляционного суда
  • Юрий Луценко
    Юрий Луценко
    Генеральный прокурор Украины
  • Елена Терлецкая
    Елена Терлецкая
    судья Киевского окружного административного суда