В Днепре непогода парализовала движение транспорта

17:05, 22 августа 2017
В Днепре из-за стихии затруднено движение транспорта. Сильные порывы ветра повалили деревья на проезжую часть.
В Днепре непогода парализовала движение транспорта
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Днепре 22 августа в 14:00 начался сильный дождь, дороги фактически затопило. Порывами ветра повалило несколько деревьев, сообщает «Информатор». 

В результате кратковременной непогоды в разных районах города  проезжую часть перегородили поваленные деревья. Так, на проспекте Гагарина полностью парализовано движение из-за упавшего на трамвайные пути дерева. Помимо этого, ветки рухнули и на проезжую часть, зацепив троллейбусные провода, врезультате чего движение автомобилей по проспекту сильно затруднено.

На улице Краснозаводской дерево также перекрыло движение трамваев и препятствует движению автомобилей.

 

«Судебно-юридическая газета» сообщала, что на Крымском полуострове вода смывала машины, из-за схода грязевого потока эвакуированы люди. Пользователи соцсетей комментируют снимки очевидцев. 

Как сообщалось ранее, из-за непогоды в Польше погибли двое детей. Еще около 20 подростков в лагере ранило. Помимо поверженных тысяч деревьев, ураган сорвал крыши на домах. Без электричества остаются домохозяйства сотен тысяч людей. 

Ранее стало известно, фермеры в Бразилии сняли на видео бушевавший на их поле торнадо. Вихрь уходил высокого в небо, поднимая стебли растений, которые росли на поле. 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде