За долги по алиментам киевлянин потерял редкий Ferrari

06:30, 6 июня 2018
Автомобиль продадут на государственном аукционе.
За долги по алиментам киевлянин потерял редкий Ferrari
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Украинское государство впервые отобрало у гражданина редкий автомобиль Ferrari за долги по выплате алиментов. Автомобиль должны продать с аукциона, передает ТСН.

Теперь Ferrari находится на государственной штрафплощадке и ждет нового владельца.

«Машина 1998 года — 20 лет. Но здесь 17 тысяч пробега, всего 17 тысяч! Такие авто обычно используются очень редко. Аналогичных автомобилей в стране нет. Это игрушка для тех людей, которые могут себе позволить и хотят подчеркнуть свой статус», — пояснил представитель предприятия, в настоящее время отвечающего за машину, Алексей Ковтуненко.

Бизнесмен Юрий Чернецкий добавляет: таких авто и в мире немного. «Я не хотел ее отдавать. Мечта любого мужчины — иметь Ferrari. Машина редкая, их всего 900 было выпущено в мире», — пояснил он.

Мужчина 11 лет живет в гражданском браке с успешной бизнес-леди Полиной. Пара светская, богатая, имеет четырех детей. Страницы в сети мужчины просто-таки пестрят фото и видео с тремя сыновьями и дочкой, для которых он суперпапа. Однако есть у Юрия и еще один ребенок. «Это ужас. Это называется: поссорился с женой и просто попал на какой-то секс», — говорит он.

Пятый ребенок Чернецкого родился шесть лет назад от другой женщины. Измену жена простила, сына он признал и в его честь набил татуировку. Руководитель управления государственной исполнительной службы в Киеве Виталий Чепурной при этом уверяет, что денег на ребенка отец не давал.

«В настоящее время ребенку шесть лет, и мужчина не платит алименты с ноября 2016 года. Размер алиментов установлен в 15 тысяч гривен», — пояснил он.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олег Головенко
    Олег Головенко
    суддя Київського окружного адміністративного суду
  • Володимир Донець
    Володимир Донець
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва
  • Андрій Парінов
    Андрій Парінов
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду