ВСУ разгромили «Л/ДНР» на Донбассе: все подробности

08:25, 18 июля 2018
ВСУ понесли потери — погиб один украинский воин.
ВСУ разгромили «Л/ДНР» на Донбассе: все подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Украинские военные уничтожили троих террористов на Донбассе за минувшие сутки. Еще трое оккупантов были ранены.

В то же время ВСУ также понесли потери — погиб один украинский воин. Об этом сообщает пресс-центр операции Объединенных сил в Facebook.

«Российские оккупационные войска проявляли активность во всех направлениях и вели прицельный огонь по защитникам Крымского, Орехово, Новолуганского, Железного, Авдеевки, Каменки, Песков, Водяного, Гнутово, Широкино, Талаковки и Пищевика. Вчера в результате вражеского огня один наш защитник погиб, двое получили ранения», — говорится в сообщении.

Всего за сутки по украинским воинам открывали огонь 21 раз.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что улицы оккупированного города Макеевки Донецкой области оказались в плену воды вследствие мощного ливня, который прошел 14 июля.

Кроме того, командующий Объединенными силами Сергей Наев заявил, что, если бы не вмешательство Российской Федерации, война на востоке Украины завершилась бы достаточно быстро и с минимальными человеческими потерями. 

Также нам стало известно, что Столтенберг назвал 5 шагов для урегулирования конфликта на Донбассе: прекращение огня, вывод тяжелых вооружений, эффективный мониторинг и контроль со стороны ОБСЕ, вывод поддерживаемых РФ военных формирований и тяжелой военной техники и разоружение незаконных групп.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду