В Киеве пожилая женщина напала на 11-летнюю девочку и ее отца

19:40, 20 августа 2018
Ребенок каталась на роликах и хотела убрать с дороги пенопласт, который валялся на дороге. Женщина увидев это набросилась на нее.
В Киеве пожилая женщина напала на 11-летнюю девочку и ее отца
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Оболонском районе Киева пожилая женщина напала на 11-летнюю девочку и ее отца. Об этом сообщил "Киев Оперативный" в Facebook.

«Сегодня в 20.15 пожилая женщина избила мою 11 летнюю дочь. По ул. Озерная, 22, Оболонского района. Мне позвонил муж байкер и сообщил об инциденте. Примчавшись на место я увидела разбитое лицо своей дочери, вызвала полицию и скорую. Эта женщина била мою дочь по лицу, голове и почкам. Повернувшись к мужу, увидела расцарапанную голову и шею», - рассказала мать потерпевшей.

По словам женщины, ситуация была такова: дети катались на роликах и скейтах. Ее дочь увидела лежащие на асфальте листы пенопласта, которые мешали им кататься, подняла один и выкинула в мусор, подъехав за вторым листом, услышала крик другой женщины: «Беги! Она тебя будет бить!».

В этот момент девочку за одежду схватила женщина с короткой стрижкой и седыми волосами.

«Эта женщина начала тащить мою дочь к мусорнику с криками: вынимай все что выкинула и положи на место. Моя дочь начала кричать: вы не имеете права меня хватать, отпустите. В следующее мгновение эта женщина с криками: слишком много знаешь о своих правах, начала бить мою дочь по лицу, голове и почкам. За мою дочь заступились люди, эта женщина прекратила избивать мою дочь, и окрикиваясь пошла присела на скамейку возле своего дома», - рассказала родитель.

Дети, которые катались вместе с девочкой, побежали звать ее отца. Прибежав на место, мужчина подошел к агрессивной женщине и спросил, как она посмела тронуть ребенка. В ответ на это она бросилась с кулаками и на него.

Пострадавшие написали заявление в полицию и засвидетельствовали побои. Судмедэкспертиза и установка личности нападавшей женщины продолжается.

Ранее «Судебно-юридической газете» сообщала, что в Киеве у автовокзала, на улице Симона Петлюры, произошла драка со стрельбой, есть пострадавшие.

Кроме того, задержанному за стрельбу, которая произошла в одном из ресторанов на Оболонской набережной в Киеве, избрали меру пресечения.

Мы также писали, что в Вишневом Киевской области помощник на общественных началах народного депутата Украины, будучи в нетрезвом состоянии, открыл стрельбу, выбрав в качестве мишени детей.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси