Николаевская полиция гонялась по всему городу за угнанным такси

20:24, 21 августа 2018
В итоге злоумышленники быстро были задержаны.
Николаевская полиция гонялась по всему городу за угнанным такси
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Николаеве трое мужчин, угрожая таксисту ножом, угнали его автомобиль Toyota Carina. Самого водителя из машины вытолкали. Потерпевший сразу же обратился в полицию и правоохранители быстро вышли на след.

Об этом сообщили Новости-N.

Инцидент произошел в районе Варваровского моста. Полиция заметила машину уже на проспекте Героев Сталинграда и подала сигнал об остановке, но злоумышленники только ускорились.

Угонщики быстро выехали на кировоградскую трассу и попытались скрыться, однако сразу за селом Капустяна Балка был заблокирован еще одним экипажем патрульных. Задержать нападавших удалось в районе автозаправки.

Правоохранители сразу же надели на угонщиков наручники и уложили лицом в землю. Сейчас они находятся под стражей.

Сами нападавшие утверждают, что таксист должен был им 500 долларов и не возвращал деньги. Тогда они решили забрать автомобиль в счет погашения долга.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Соломенском районе столицы в результате аварии погибла женщина — пассажирка такси.

Также нам стало известно, что Шевченковский райсуд Киева приговорил к семи годам лишения свободы с конфискацией имущества (ч. 2 ст. 187 УК Украины) таксиста, который ограбил своего клиента.

Кроме того, в Московском районе Харькова неизвестный ограбил семью, после чего зарезал 72-летнего мужчину и избил 70-летнюю женщину.  

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей