С Днем Флага и с Днем Независимости поздравляет Рада судей Украины

18:12, 23 августа 2018
Украина продолжает празднование Дня Государственного Флага.
С Днем Флага и с Днем Независимости поздравляет Рада судей Украины
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Председатель Рады судей Украины Олег Ткачук поздравляет украинцев с Днем Государственного Флага.

«Уважаемые коллеги!

От имени Рады судей Украины и от меня лично примите самые искренние поздравления с Днем Государственного Флага Украины и с Днем Независимости!

Эти два праздника объединены органической связью между государством, ее символами, народом как творцом истории.

Двадцать седьмую годовщину своего становления наше государство встречает в сверхсложных условиях, которые обусловлены, в первую очередь, ситуацией на востоке страны, но от этого она становится еще более сильной и закаленной, потому ее граждане как никогда понимают ценность полученных свобод и демократических преображений.

Свои задачи в утверждении Украины как государства, которое ценит европейские и мировые общечеловеческие ценности, имеет и судейский корпус. Сейчас никто не сомневается в том, что реформирование судебной системы и восстановление доверия к правосудию, обеспечение права каждого гражданина на справедливый суд является теми постулатами, которые будут определять вклад каждого из нас в реальное укрепление независимости Украины. Ведь общие ценности предоставляют целостность лицам, структурам, системам и государствам, которые способны пройти путем демократических преображений.

Дорогие друзья!

Я от чистого сердца желаю Вам, Вашим родным и коллегам крепкого здоровья, счастья, добра, достатка, мира, щедрой судьбы, дальнейших успехов во всех делах и начинаниях ради процветания независимой Украины, благосостояния ее народа.

Пусть сердца наполняются гордостью за наше государство, а Ваша плодотворная работа будет надежным залогом счастливого будущего», — сказано в сообщении.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду