Протаранил патрульных и сгорел: в Киеве произошло ДТП

10:51, 23 сентября 2018
Сразу после столкновения одна из машин загорелась.
Протаранил патрульных и сгорел: в Киеве произошло ДТП
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

 23 сентября ночью в Киеве на Воздухофлотском проспекте произошло ДТП. Столкнулись Opel Vectra и Hyundai Sonata патрульной полиции. Об этом сообщает «Информатор».

«По предварительной информации, патрульные ехали по Воздухофлотскому проспекту в сторону Севастопольской площади. На съезде с моста, который идет через проспект Победы, с улицы Борщаговской выезжал Opel. В этот момент произошло столкновение», - сказано в сообщении.

По словам водителя Opel, он отвлекся на телефон. Сразу же после столкновения его автомобиль загорелся. Пострадавших в результате аварии нет.

На месте работают сотрудники патрульной полиции, а также выезжали пожарные и дежурили медики. Из-за ДТП движение по Воздухофлотскому проспекту за мостом в сторону Севастопольской площади перекрыто.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о том, что на Волыни водитель снес женщину с двумя детьми. Автомобиль" ВАЗ", под управлением 33-летнего жителя райцентра, совершил наезд на 30-летнюю жительницу села Броды этого же района и двух детей 8 и 5 лет.

Также мы писали о том, что работник СТО разбил чужой Lexus. Полицейские выяснили, что у механика за рулём «Лексуса» нет документов на авто. Далее стало известно, что работник СТО решил воспользоваться моментом и прокатиться на иномарке, после того как владелец авто сдал его в ремонт.

Кроме того, нам стало известно о том что в ДТП народный артист Украины. В аварию попала машина с командой певца Ивана Поповича. Сам артист находится в тяжелом состоянии в больнице города Хорол.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки