Мужчину пытали перед смертью: в Харькове нашли тело без головы

08:15, 13 октября 2018
Жертвой оказался мужчина 1973 года рождения, который считался пропавшим без вести.
Мужчину пытали перед смертью: в Харькове нашли тело без головы
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Харькове, где накануне обнаружили обезглавленный труп мужчины, раскрыли подробности расследования относительно страшной находки. Как оказалось, на теле погибшего было найдено множество серьезных телесных повреждений, передает «Сегодня». 

Погибшему действительно отрезали голову, а на теле мужчины отсутствовали участки мягких тканей на грудной клетке, брюшной полости, спине, бедре и голени.

Края ран были ровными, а несколько небольших надрезов на голени даже были обработаны зеленкой. Труп направили в морг для выяснения точной причины смерти. С места происшествия полицейские изъяли вещественные доказательства, в том числе веревку.

Погибшего уже опознали его родные – жертвой оказался мужчина 1973 года рождения, который с 7 октября 2018 года считался пропавшим без вести. Открыто уголовное производство по статье "умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью".

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Лиманском районе Одесской области на обочине дороги «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» обнаружили обезглавленное тело мужчины

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки