В сети появилось последнее видео с погибшей актрисой Поплавской

18:48, 21 октября 2018
На записи один из актеров снимает тот самый злополучный автобус. На видео есть и сама Марина Поплавская.
В сети появилось последнее видео с погибшей актрисой Поплавской
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В сосцетях появилось видео, опубликованное одним из актеров «Дизель шоу» Олегом Иваницей. На нем мужчина рассказывает о том, какой у них комфортабельный автобус, в котором они ездят на гастроли, и как он выглядит изнутри. Также в кадр попала и погибшая вследствие ДТП 20 октября Марина Поплавская.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олег Иваница (@o_ivanitsa)

В Инстаграме на странице my03space также разместили это видео написав под ним: «Все еще веселые и счастливые Дизель Шоу… Показывают автобус в котором сегодня погибла Поплавская Марина Францевна... Если бы она не ехала впереди рядом с водителем то может быть и выжила как и остальные... НО пришел час Марины вернуться домой на Небеса... Нам остается только тут на Земле молиться,помнить,любить ее...».

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что на трассе Киев-Чоп 20 октября утром произошла смертельная авария. Столкнулись грузовой автомобиль «Даф» и пассажирский автобус «Неоплан». В следствие ДТП погибла актриса популярного развлекательного шоу «Dizel Show» - Марина Поплавская. Еще 4 актеров получили тяжелые травмы.

Кроме того, мы писали, что пострадавший Егор Крутоголов прокомментировал трагедию. «Я жив. Она нет»,– написал Крутоголов.

Также нам стало известно, что 21 октября  в Киеве прошла церемония прощания с актрисойПосле церемонии актрису повезут в Житомир, где в понедельник, 22 октября, состоится прощание в зале Житомирского академического музыкально-драматического театра им. Кочерги. Затем пройдет отпевание в Кафедральном соборе Святой Софии. В этот же день актрису похоронят на Корбутовском кладбище на Центральной аллее.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси