Протаранил две машины и перевернулся на крышу: пьяное ДТП в Киеве

19:28, 21 октября 2018
Авария произошла на улице Тростянецкой.
Протаранил две машины и перевернулся на крышу: пьяное ДТП в Киеве
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Дарницком районе столицы, на улице Тростянецкой 21 октября произошло ДТП, в котором пьяный водитель на машине Ford протаранил два припаркованных автомомбиля и перевернулся на крышу. Об этом сообщает Киев оперативный.

«Это двое оболтусов: один в кепке (был за рулем), а другой - в синей куртке (пассажир). Оба нажрались водки под завязку. Летали по дворам на улице Тростянецкой. Долетались. Вблизи дома # 6А не рассчитали свои пьяные способности и, въехав в припаркованные Skoda и Lexus, перевернули на крышу свой Ford (AA2405MO). На видео слышно как они пытаются оправдываться. К счастью, никто в ДТП не травмировался», - сказано в сообщении.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Киеве Range Rover насмерть сбил пешехода. Свидетели ЧП утверждают, что водитель обгонял попутные машины и не заметил пешехода, переходящего дорогу.

Кроме того, мы писали, что на Одесской трассе произошло ДТП с участием 3 автомобилей. Возле села Великая Солтановка столкнулись Volvo, Skoda и Volkswagen. В происшествии пострадали футболисты «Колоса».

Также нам стало известно, что во Львове водитель Honda Civic не справился с управлением, в результате чего выскочил на тротуар и врезался в женщину с ребенком. С ребенком все хорошо, но повезли на обследование.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки