Массовый расстрел студентов в Керчи: появились подробности о пострадавших

07:10, 22 октября 2018
Двух девушек 15-ти и 16-ти лет, пострадавших после стрельбы, доставили в Москву.
Массовый расстрел студентов в Керчи: появились подробности о пострадавших
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Из аннексированного Крыма в Москву были доставлены двое пострадавших при массовом убийстве в Керчи. Об этом сообщает Интерфакс.

«Пострадавших при взрыве и стрельбе в Керчи. В научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии поступили две девушки 15-ти и 16-лет, пострадавшие при взрыве и стрельбе в политехническом колледже в Керчи. Решение о транспортировке в Москву из симферопольской больницы принял врачебный консилиум», - сказано в сообщении.

Московские медики, приехавшие в Крым в субботу после консультаций с местными коллегами, решили перевести на лечение в больницы российской столицы из Симферополя двух пострадавших при взрыве и стрельбе в керченском колледже.

«Медицинский консилиум принял решение направить двух пациенток Республиканской детской клинической больницы в медучреждения Москвы для продолжения лечения», - сообщало министерство информации Крыма.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что Влад Росляков, устроивший бойню в Керчи, мечтал стать моряком, но не набрал проходной балл. Отец рассказал, что в детстве парень хотел ходить в рейсы - как дед. Но ему не хватило удачи и пришлось поступать в Политех. Отмечается, что отец Рослякова, как и мать, тоже глубоко погружен в религию.

Кроме того, мы писали, что «керченского террориста» подготовило к бою МВД РФ. В своем Facebook пользователь под ником Ева Канторович, опубликовала фото, сделанные 10 октября, на которых будущий "стрелок" позирует с оружием возле пораженных мишеней.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва