Пошла в гости и выпрыгнула из окна: в Киеве произошла трагедия

23:45, 18 ноября 2018
Прибывшие на место происшествия врачи констатировали смерть женщины.
Пошла в гости и выпрыгнула из окна: в Киеве произошла трагедия
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В ночь на 17 ноября в Киеве на улице Чернобыльской, 24/26 нашли труп женщины под балконами 15-этажки, передает «Україна нова».

Инцидент произошел около 22:50. По предварительным данным, 29-летнюю девушку пригласили в гости ее родственники, где через некоторое время произошла трагедия.

Собравшиеся гости вместе с хозяевами пили алкоголь, после чего девушка выбросилась с балкона

К сожалению, прибывшие на место происшествия врачи констатировали смерть женщины. Во время инцидента квартира была полна людей. О причинах такого поступка пока не известно. По словам полицейских, девушка была матерью маленького ребенка и находилась в депрессии.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала , что в столице 15-летняя девушка спрыгнула с пожарной башни. По прибытию наряд полиции увидел 4-х подростков, которые плакали, и работников медицинской службы, которые уже констатировали смерть.

Также в Харькове школьница совершила самоубийство, повесившись на балконе. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

«Правоохранители осмотрели место происшествия и пообщались с родителями ребенка. По их словам, конфликтов с дочерью у них не было, в школе училась хорошо. Никаких намерений закончить жизнь самоубийством девочка никому не высказывала», — сказано в сообщении.

 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва