Зарезала ножницами: в Николаеве произошло жестокое убийство

22:50, 10 декабря 2018
Женщина нанесла своему сожителю удар ножницами в область шеи
Зарезала ножницами: в Николаеве произошло жестокое убийство
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Николаеве в результате бытового конфликта женщина убила своего сожителя ударом ножниц, передает  отдел коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Убийство произошло в квартире по ул. Дунаева. В ходе ссоры 35-летняя женщина схватила ножницы и нанесла своему сожителю один удар в область шеи. Когда мужчина упал на пол, а из шеи начала фонтанировать кровь, женщина осознала, что натворила, и вызвала «скорую».

Однако спасти пострадавшего не удалось — удар пришелся в артерию, и он умер от потери крови в больнице, куда был доставлен "скорой".

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Под процессуальным руководством прокуратуры, в рамках начатого уголовного производства по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», решается вопрос об уведомлении задержанной о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что злоумышленник решил убить и забрать ценные вещи из дома пострадавшего. Он нанес более 30 ударов металлическими ножницами в грудь, шею и голову. От полученных травм 44-летний мужчина скончался.

Также женщина канцелярским ножом и ножницами нанесла своей матери пять колото-резаных ран по различным частям тела, две из которых — проникающие. После чего решила задушить ее электрическим кабелем. Однако сбежать злоумышленнице не удалось. Работники полиции сразу приехали на вызов и задержали ее при попытке покинуть помещение.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді