Депутат Парасюк попал в ДТП во Львове

15:40, 11 декабря 2018
Автомобиль, за рулем которого находился народный избранник, врезался в припаркованный Audi.
Депутат Парасюк попал в ДТП во Львове
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Вечером воскресенья, 9 декабря, в Шевченковском районе Львова произошло ДТП, виновником которого оказался народный депутат. Об этом сообщает информационное агентство ZIK.

Инцидент случился около 23.30 на проспекте Черновола. Автомобиль, за рулем которого находился народный депутат Владимир Парасюк, протаранил припаркованный Audi. Как сообщается, водитель не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию во время парковки.

В результате происшествия были повреждены транспортные средства. Из людей никто не пострадал.

Во вторник, 11 декабря, факт инцидента подтвердили в пресс-службе патрульной полиции Львовской области. 

Как сообщается, народный депутат был привлечен к административной ответственности по ст. 124 КУоАП. Ему назначили штраф в размере 340 гривен.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что во Львове произошло ДТП с участием автомобиля полицииVolkswagen Caddy выехал на встречную полосу и врезался в полицейский автомобиль Renault Logan. После этого автомобиль полиции влетел в грузовик.

Также мы сообщали, что во Львове на пешеходном переходе был сбит человек. Правоохранители разыскивают горе-водителя. В результате инцидента у пострадавшего диагностировали закрытый перелом голени и ушибы лица.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде