Женщина еще спала: дочь кухонным ножом убила собственную мать под Сумами

23:45, 9 января 2019
38-летняя женщина находилась на учете у психиатра. Своей матери она нанесла удары ножом в голову и шею.
Женщина еще спала: дочь кухонным ножом убила собственную мать под Сумами
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Во вторник, 8 января, около 8.00 утра, произошла ужасная трагедия в Кролевце Сумской области. Дочь 1980 года рождения, которая находилась на учете у психиатра, убила собственную мать 1947 г. р. Об этом сообщает издание 05453.com.ua со ссылкой на Кролевецкий отдел Шосткинской местной прокуратуры.

Следователи полиции выяснили, что, проживая в одном доме, у матери с дочерью были не простые отношения. Вчера утром, взяв кухонный нож, дочь зашла в комнату матери, которая еще спала, и нанесла ей многочисленные удары в область головы и шеи.

От полученных травм женщина скончалась на месте.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1. ст. 115 «Умышленное убийство» УК Украины, вручено подозрение в совершении уголовного преступления.

Ведутся следственные действия.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Днепропетровской области вынесли приговор мужчине, который пытался убить дочь. Между мужчиной и его супругой произошел конфликт. Затем женщина ушла в магазин, а мужчина взял в руки нож и нанес двенадцать ударов в грудную клетку и верхние конечности 13-летней дочери.

Кроме того, в столице на Гидропарке произошло ЧП — во время конфликта, завязавшегося между компанией выпивающих и мужчиной, злоумышленники нанесли ножевые ранения оппоненту и били его стулом по голове.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва