Нападение на копа в Харькове: полицейский расследовал убийство Сармата

23:25, 19 января 2019
Раненый полицейский является один из лучших офицеров уголовного розыска НП.
Нападение на копа в Харькове: полицейский расследовал убийство Сармата
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Харьковский полицейский Алексей Логвиненко, на которого совершили нападение, устанавливал причастных к убийству экс-участника АТО Виталия «Сармата» Олешко.  Об этом проинформировал первый замглавы НП Вячеслав Аброськин в Facebook.

«Наш офицер отдела департамента уголовного розыска Национальной полиции Украины подполковник полиции Алексей Логвиненко в реанимационном отделении харьковской больницы продолжает бороться за свою жизнь. Преступники зверски его убивали, стараясь не дать ему шансов выжить, но он – живой. Спасибо Харьковском врачам, которые круглосуточно уже третьи сутки делают все возможное, чтобы маленькие дети не потеряли отца», - сообщил он.

Аброськин отметил, что Алексей Логвиненко - один из лучших офицеров уголовного розыска Национальной полиции Украины.

Отмечается, что в последнее время он и его подчиненные активно работали в направлении установления всех лиц, причастных к убийству бывшего участника АТО Виталия Олешко.

«А также документировали опасную преступную группировку с коррумпированными долговременными связями, члены которой проживали на территории Харьковщины, а разбои и квартирные кражи совершали в различных областях нашей стране. Преступники обязательно понесут наказание», - добавил Аброськин.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о том, что в Киеве между студентами и неизвестными возник конфликт со стрельбой. Все пострадавшие были госпитализированы. 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва