«Душил и бил топором»: злоумышленник хладнокровно убил мужчину

08:15, 17 февраля 2019
Инцидент произошел в Донецкой области.
«Душил и бил топором»: злоумышленник хладнокровно убил мужчину
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Артёмовский городской суд Донецкой области избрал меру пресечения в виде содержания под стражей жителю Часов Яр Бахмутского района, который подозревается в совершении убийства, передает «КУ».

Отмечается, что 23 января 68-летний мужчина пришел в летнюю кухню своего дома, в которой временно проживал 44-летний знакомый и стал высказывать претензии о пропаже изделий из металла. Между мужчинами возникла ссора, в ходе которой гость ударил хозяина по лицу, а затем схватил топор и нанес ее обухом около пяти ударов оппоненту в голову, от чего последний упал на диван.

Труп мужчины он отнес в подвал. По данному факту было открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 УК Украины.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что 15-летняя девочка вместе с двумя подельниками зверски убила мужчину из-за мобильного телефона. Изувеченное тело погибшего нашли у озера в Оболонском районе.

Кроме того, мы писали, что в Черкасской области 35-летний мужчина напал с ножем на семью. Работники полиции задержали мужчину в состоянии алкогольного опьянения.

Также нам стало известно, что в одном из супермаркетов Харькова произошла трагедия: сотрудник полиции застрелил 24-летнего парня, отказавшегося оплачивать распакованные им продукты.

 

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду