Смертельное ДТП под Николаевом: две фуры на скорости врезались лоб в лоб

16:07, 2 марта 2019
Погибло три человека, включая водителя одного из грузовиков, который превысил скорость.
Смертельное ДТП под Николаевом: две фуры на скорости врезались лоб в лоб
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В ночь на субботу, 2 марта, случилась смертельная дорожная авария на трассе Киев — Одесса. Два грузовика столкнулись в лоб, погибло три человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Николаевской области.

Трагический инцидент произошел около 2 часов ночи на участке автодороги в районе села Курячьи Лозы Кривоозерского района. По предварительным данным, водитель грузовика Mercedes, который следовал в Одессу, превысил допустимую скорость движения и не справился с управлением. Транспортное средство оказалось на встречной полосе, где произошло столкновение с грузовым автомобилем DAF.

От удара кабина грузовика Mercedes оказалась смята. Водитель фуры и двое его пассажиров получили травмы, несовместимые с жизнью. Личности погибших пока устанавливаются. Водитель грузовика DAF в происшествии не пострадал.

Следственные действия продолжаются, открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о масштабном ДТП в Днепре с участием пяти автомобилейВ результате инцидента пострадал один пассажир.

Также мы сообщали о смертельном ДТП в Киеве. Карета «скорой помощи» смяла легковушку. Водитель и две пассажирки легкового автомобиля от полученных травм скончались на месте.

Кроме того, в селе Новые Петровцы в Вышгородском районе Киевской области служебный автомобиль полиции протаранил два других автомобиля и здание магазина, преследуя нарушителя на иномарке.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді