В Днепре Audi смял Жигули: есть пострадавший

10:15, 18 марта 2019
С места аварии водителя «Жигули» с переломами забрала скорая.
В Днепре Audi смял Жигули: есть пострадавший
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Днепре 17 марта на улице Шоссейной столкнулись автомобили ВАЗ и Audi. С места аварии водителя «Жигули» с переломами забрала скорая.

Известно, что обе машины двигались по улице Шоссейной в сторону выезда из города. Об этом сообщает «Информатор». В какой-то момент водитель ВАЗа решил пойти на разворот в запрещенном для этого месте. Со слов очевидцев, другие водители сигналили и пытались предупредить его о том, что делать это здесь нельзя, но мужчина все же повернул влево и сразу же получил удар сзади от Audi.

ВАЗ закрутило и вынесло на обочину, а иномарка, в свою очередь, проехала еще несколько метров, прежде чем окончательно остановилась. Мужчина, который сидел за рулем «Жигуля», получил переломы ключицы, двух ребер, а также черепно-мозговую травму. С места аварии его госпитализировали в 6-ю городскую больницу. «Информатор» сообщает, что если бы на заднем сидении был пассажир, трагедии бы было не миновать.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» писала о серьезном ДТП в Киеве, где Skoda врезалась в Lanos с ребенком в салонеМаму ребенка госпитализировали, а виновник аварии получил закрытый перелом.

Также мы сообщали, что в Киеве на проспекте Маяковского, 44 водитель автомобиля Chevrolet сбил мужчину, пересекавшего проезжую часть в неположенном месте. Удар был такой силы, что нарушителю раскроило голову и почти оторвало ногу.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки