В Одессе неизвестные сообщили о минировании аэропорта: подробности

14:05, 23 апреля 2019
Из здания аэропорта эвакуируют пассажиров и персонал.
В Одессе неизвестные сообщили о минировании аэропорта: подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Одессе неизвестные 23 апреля сообщили о минировании «Международного аэропорта Одесса». Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

Информация о минировании поступила на электронную почту аэропорта. «На место происшествия направлены специалисты взрывотехнической службы, кинологи, следственно-оперативная группа Малиновского отдела полиции и работники территориального подразделения ГСЧС»,  сказано в сообщении.

Правоохранители отметили, что сейчас проводятся мероприятия по эвакуации персонала и пассажиров из терминалов аэропорта.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что около тысячи человек эвакуировали из киевского аэропорта «Жуляны» 23 апреля. Стало известно, что в 11:45 сотрудники аэропорта на свою электронную почту получили сообщение о минировании терминалов.

Кроме того, мы писали, что в Донецкой области правоохранители проверили сообщение о минировании школы, в которой расположен избирательный участок. Известно, что информация не подтвердилась.

Также нам стало известно, что в Одессе пока неустановленные злоумышленники один за другим «минируют» объекты, где находится большое количество людей. В связи с этим правоохранители обратились к одесситам с просьбой реагировать спокойно на сообщения о минировании.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Наталія Половінкіна
    Наталія Половінкіна
    суддя Чернівецького апеляційного суду
  • Анатолій Ясельський
    Анатолій Ясельський
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Наталія Новікова
    Наталія Новікова
    голова Господарського суду Харківської області