ДТП в центре Киева: столкнулись Volkswagen и Skoda службы такси Uber

09:06, 10 июня 2019
Авария произошла на пересечении улиц Жилянской и Льва Толстого.
ДТП в центре Киева: столкнулись Volkswagen и Skoda службы такси Uber
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В понедельник, 10 июня, около 04:00 утра в Киеве на пересечении улиц Жилянской и Льва Толстого случилось дорожно-транспортное происшествие с участием Volkswagen Golf и Skoda Fabia службы такси Uber. Об этом сообщает Информатор.

Автомобиль Skoda направлялся в сторону улицы Митрополита Василия Липковского. В свою очередь Volkswagen ехал по улице Жилянской в сторону центра Киева. На перекрестке машины столкнулись. Оба водителя утверждают, что двигались за зеленый сигнал светофора.

В результате столкновения транспортные средства получили серьезные повреждения. Водители обошлись незначительными травмами.

На месте аварии работал экипаж патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. Все детали случившегося устанавливаются.

Ранее «Судебно-юридическая газета» писала о том, что в Киеве мужчина в состоянии алкогольного опьянения пытался сбить двух девушек на машине службы такси Uber.

Также в Киеве на улице Бориспольской произошло дорожно-транспортное происшествие: такси Uber влетело в припаркованную у обочины «Газель».

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки