Ситуация на Донбассе: боевики 7 раз открывали огонь

22:50, 10 сентября 2019
Обстрелы совершались из гранатометов различных систем.
Ситуация на Донбассе: боевики 7 раз открывали огонь
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

С начала текущих суток в районе проведения операции Объединенных сил вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники семь раз обстреляли украинские позиции. Об этом сообщает пресс-центр ООС.

«На протяжении текущих суток вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники 7 раз нарушили режим прекращения огня. Противник обстреливал позиции подразделений Объединенных сил из гранатометов различных систем и стрелкового оружия», - сообщили в пресс-центре.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток» противник совершил 4 обстрелы позиций Объединенных сил неподалеку Богдановки по направлению Петровского — из гранатометов различных систем и стрелкового оружия, вблизи Новотроицкого по направлению Докучаевска — из стрелкового оружия, неподалеку Авдеевки по направлению Минерального — из гранатометов различных систем и стрелкового оружия и вблизи Водяного по направлению Ужовка — из стрелкового оружия.

 В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север» противник провел 3 обстрелы позиций Объединенных сил. Противник совершил обстрел недалеко Катериновки по направлению Молодежного — с автоматического гранатомета, вблизи Крымского по направлению Жолобка — из гранатометов различных систем и стрелкового оружия и неподалеку Новозвановки по направлению Калинового — со станкового противотанкового гранатомета и стрелкового оружия.

Напомним, что «Судебно-юридическая газета» сообщала о том, что правоохранителям сдался бывший боевик «ДНР»

Кроме того, мы писали, что апелляционный суд выпустил из-под стражи экс-боевика «ДНР»

Также известно, сколько взрывоопасных предметов обезврежено с начала ООС

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки