Мощный взрыв в Киеве: есть новые детали

07:25, 21 декабря 2019
Сейчас устанавливается причина взрыва.
Мощный взрыв в Киеве: есть новые детали
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В ночь на 20 декабря в столице на ул. Двинской, 15, в Днепровском районе в заброшенном одноэтажном здании случился пожар. Огонь перекинулся также и на рядом расположенный мебельный склад. Местные жители сообщают, что слышали на месте ЧП сильный взрыв, от которого в близлежащих домах дрожали окна, предает «Сегодня».

В ГСЧС проинформировали, что возгорание возникло в заваленном мусором здании около 1:35. В 2:23 бойцы локализовали возгорание и в 2:40 — ликвидировали.

В результате пожара металлическое здание полностью уничтожено огнем, а также разобраны 20 кв. м конструкций крыши здания склада, повреждена мебель и материальные ценности.

На месте было задействовано пять единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники, а также 23 человека личного состава. Причина возгорания устанавливается. Жертв и пострадавших нет.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Голосеевском районе столицы на улице Демеевская, 55, случился взрыв: легковой автомобиль наехал на взрывчатку.

Добавим, появилось видео, на котором запечатлено мощное возгорание в одесском колледже.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва