Жуткое ДТП в центре Лондона: британскую принцессу зажало между автобусами

13:02, 14 октября 2010
Британская принцесса Беатрис - внучка королевы Елизаветы II - попала в автомобильную аварию в центре...
Жуткое ДТП в центре Лондона: британскую принцессу зажало между автобусами
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Британская принцесса Беатрис - внучка королевы Елизаветы II - попала в автомобильную аварию в центре Лондона. По данным источника в Скотланд-Ярде, черный BMW, за рулем которого находилась 22-летняя Беатрис, оказался зажатым между двумя автобусами на шестиполосном перекрестке с круговым движением недалеко от Букингемского дворца.

Ни принцесса, ни ее телохранитель, который сидел на пассажирском сидении, травм не получили, они даже смогли самостоятельно выбраться из искореженного с обеих сторон автомобиля.

Однако, по словам источника, Беатрис, шокированная событием, расплакалась. Об обстоятельствах ДТП и о том, кто был виноват в столкновении, не сообщается. Инцидент произошел в понедельник днем, однако оправиться от шока Беатрис смогла только вечером - на вечеринке, устроенной аукционным домом Phillips de Pury, которую она посетила вместе со своим бой-френдом Дэйвом Кларком.

Как отмечает газета, неприятности с автомобилями у принцессы, которая является пятой в списке претендентов на престол, начались еще в 17 лет, когда неизвестные украли ее первый BMW, подаренный ей на день рождения отцом принцем Эндрю.

Злоумышленники угнали автомобиль в разгар дня, так как хозяйка, не закрыв машину и оставив ключи в зажигании, пошла со своим другом за покупками. Разбитый в понедельник BMW был куплен вместо похищенного.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки