В Киеве неадекват гулял по парку и пугал прохожих

03:00, 8 января 2022
Инцидент произошел в парке «Отрадный».
В Киеве неадекват гулял по парку и пугал прохожих
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В одном из киевских парков самопровозглашенный шизофреник и психбольной напугал жителей города. Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Инцидент произошел в парке "Отрадный". По словам киевлянки, с ней завязал разговор мужчина, который в дальнейшем полез в чужую коляску и начал рыться в ней. При этом он вел себя достаточно странно.

"Я гуляла с ребёнком возле ёлки, как и остальные родители с детьми. Ко мне подошёл мужчина и спросил что-то о привате24, я не особо поняла, что он хотел. Я сразу ответила, что у меня ничего нету. Он дальше продолжал спрашивать, но я не обращала внимания. Потом он спросил про коляску которая стояла рядом с нами, но это не наша и я сказала, что не знаю чья она", - рассказала она.

Когда женщина отошла, он начал что-то искать в коляске, и ей пришлось вернуться. К конфликту подключились другие прохожие. В итоге он просто лёг на землю и ждал прибытия полиции. В конце он назвал себя шизофреником и психбольным.

Ранее мы писали, что в Киеве на Троещине неадекват приставал к женщинам в парке.

Подписывайтесь на наш Тelegram-канал t.me/sudua, на Youtube «Право ТВ», а также на нашу страницу в Facebook и на Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

 

 

 

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва