В день своего 75-летия София Ротару рассказала, где находится

20:01, 7 августа 2022
Ротару обратилась к своим поклонникам с просьбой.
В день своего 75-летия София Ротару рассказала, где находится
Источник фото: instagram.com/sofiarotaru.official
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В воскресенье, 7 августа, София Ротару отмечает день рождения. Легендарной певице исполняется 75 лет.

На странице в Instagram артистка разместила снимок, сделанный в ее родном селе в Черновицкой области. Именно там Ротару родилась и выросла.

«Приехала в место силы! Здесь я родилась, росла, пошла в школу. Здесь я начала петь. Родные Маршинцы напомнили мне, как важно не потерять чувство причастности к своей Земле, чувствовать связь с теми, кто дал тебе жизнь, воспитал и поддерживал в твоих начинаниях», – рассказала Софья Михайловна.

Кроме того, Ротару обратилась к своим поклонникам и сообщила, что сегодня кроме ее юбилея, День гуманитарной инициативы, который звезда поддерживает с первых дней начала полномасштабной войны и поделилась реквизитами, чтобы каждый желающий мог приобщиться:

«Бон бокс»

Paypal: [email protected]

Privatbank: 5169330517571045

IBAN: UA 863052990000026001025001536

Код ЄДРПОУ 39741767

«Проект, который заботится о женах и детях военнослужащих, ушедших на фронт и матерей с детьми, потерявших отца и мужа на этой войне.

Немного необычная для меня роль, не привыкла помогать «на публику», еще сложнее мне просить о помощи. Но именно в этот день, вместе с Вашими теплыми поздравлениями и словами поддержки, которыми Вы окружаете меня уже много лет, хочу обратиться с просьбой поддержать тех, кому сейчас тяжело, кто действительно нуждается в нашей помощи», - написала певица.

Подписывайтесь на наш telegram-канал t.me/sudua и на Youtube Право ТВ, а также на нашу страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва