Курсант училища Госохраны МВД Украины совершил самоубийство

16:28, 28 апреля 2011
Совершил самоубийство курсант Ровенского высшего профессионального училища Государственной службы охраны...
Курсант училища Госохраны МВД Украины совершил самоубийство
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Совершил самоубийство курсант Ровенского высшего профессионального училища Государственной службы охраны МВД Украины. Об этом сообщили в отделе связей с общественностью УМВД Украины в области.


В среду, 27 апреля, в дежурную часть Ровенского горотдела внутренних дел поступило сообщение о том, что приблизительно в 19 часов покончил жизнь самоубийством 20-летний курсант Ровенского высшего профессионального училища Государственной службы охраны МВД Украины Валентин, житель г. Горловка Донецкой области. Курсанта нашли повешенным в помещении учебного корпуса.


Следственно-оперативная группа под руководством первого заместителя начальника УМВД Украины в Ровенской области Николая Хватаймухи предварительно установила, что причиной самоубийства стали сообщения от родных и друзей об измене его жены, с которой Валентин воспитывал трехлетнего сына. При осмотре тела признаков насильственной смерти не обнаружено.


В тот же день в 21.35 житель села Городище Ровенского района сообщили в милицию, что около 21 часа в подсобном помещении хозяйства по месту жительства повесился его 21-летний племянник Иван. При осмотре тела парня признаков насильственной смерти не обнаружено. По предварительной информации, причиной этого смертельного шага стала ссора с девушкой.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки