Дмитрий Дибров с дочкой попал в ДТП

00:34, 9 августа 2011
Знаменитый телеведущий подрезал "опель" на шикарном белом "мерседесе" и обвинил во всем...
Дмитрий Дибров с дочкой попал в ДТП
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Знаменитый телеведущий подрезал "опель" на шикарном белом "мерседесе" и обвинил во всем женщину-водителя.

Ведущий одного из самых рейтинговых шоу российского ТВ - "Кто хочет стать миллионером?"  Дмитрий Дибров попал в аварию в самом центре Москвы.

На Болотной площади его белый "мерседес" с красивым номером "100" и гордой надписью "D.DIBROV" столкнулся с серебристым "опелем", за рулем которого сидела женщина.

- Судя по тому, как она поворачивала, она только учится водить, - сразу же обвинил оппонентку шоумен. - Понятно, что виновата она. Перестраивать рядность движения на повороте может только новичок. Ей следовало поворачивать в своем ряду, а потом уже спокойно перестраиваться. И конечно, надо сохранять дистанцию.

 

Каникулы дочки Диброва Лады начались с неприятного инцидента

Мнение Диброва разделяет и известный адвокат Анатолий Кучерена, приехавший на место аварии спустя несколько минут.

- В любом случае, мы надеемся, что будет правильно составлен протокол. Но тут ситуация очевидная. Дима ехал в своем втором ряду. А женщина из первого ряда стала почему-то перестраиваться во второй в процессе поворота. Тут понятно, что виновата она, - сказал юрист, объяснив, что приехал помочь Дмитрию не как адвокат, а как друг. - С Димой мы давно знакомы, а его дочку я с 4-летнего возраста знаю.

 

По словам Дмитрия, в аварии виновата женщина-водитель

20-летняя Лада Дмитриевна сейчас живет не в России. Она приехала в Москву на каникулы.

- Представляете, прилетела из Франции - и вот такие впечатления первые о родине. Смотрит, как папа разбирается с гаишниками. Московские каникулы это называется, - улыбается Дибров. - Но зато дочь заметила, как быстро у нас работают все службы: юриспруденция, ДПС... В Париже мы бы стояли здесь до утра, а здесь все очень быстро.

Кстати, в определении виновника аварии все не так просто, как описывают Дмитрий и его друг-адвокат.

По предварительной версии, в столкновении виновен именно телеведущий. На выезде с Болотной площади к Большому Каменному мосту он ехал во втором ряду и стал поворачивать направо, подрезав "опель" женщины.

Как бы то ни было, разбор полетов шоумену и второй участнице аварии предстоит в ГИБДД - в такой спорной ситуации выявить виновника на месте сложно.

 

Обе машины получили незначительные вмятины, но, по словам Дмитрия, материальный ущерб его не волнует.

- Главное, что никто не пострадал, - говорит "телемиллионер".

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді