Ужасная авария в центе Москвы: погибли 5 человек (ФОТО)

09:34, 17 августа 2011
Жертвами крупной аварии на Садово-Сухаревской улице в центре Москвы стали пять человек.
Ужасная авария в центе Москвы: погибли 5 человек (ФОТО)
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Жертвами крупной аварии на Садово-Сухаревской улице в центре Москвы стали пять человек.

 

Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в медицинских кругах Москвы. Ранее сообщалось, что в результате ДТП погибли три человека, и пять получили ранения.

 

По некоторым данным, среди погибших обнаружен российский киноактер Никита Емшанов, которому сегодня исполняется 28 лет. Он снялся в таких фильмах как "72 метра", "Московская сага", "Парни из стали", "Александровский сад", "Грозовые ворота", "Я вернусь", "Десантура", а также в большом количестве российских сериалов.

 

ДТП произошло в 06:30 (05:30 по Киеву) в районе дома 13/15 по Садово-Сухаревской улице. По данным главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России, в аварии участвовали три машины: Hyundаi Santa Fe, Mercеdes и Nissаn Teana.

 

Некоторые СМИ сообщили, что якобы сразу после аварии с Mеrcedes были сняты номера. Причем даже называлась их серия - А...МР. Однако МВД заявили, что Mеrcedes, водитель которого, предварительно, стал виновником ДТП, изначально был без номерных знаков.

 

При этом Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что на автомобиле были установлены транзитные номерные знаки.

 

В настоящее время на месте аварии находятся пять машин Госавтоинспекции, две пожарных машины, три "скорых". Уже приехали следователи для сбора материалов. В ближайшее время по факту ДТП будет возбуждено уголовное дело.

 

Автомобильная пробка, возникшая на Садовом кольце Москвы из-за ДТП, растянулась на половину кольца и начинается у метро Добрынинская.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Наталія Половінкіна
    Наталія Половінкіна
    суддя Чернівецького апеляційного суду
  • Анатолій Ясельський
    Анатолій Ясельський
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Наталія Новікова
    Наталія Новікова
    голова Господарського суду Харківської області