Милиция разыскивает свидетелей ДТП в Хмельницкой области

14:56, 6 января 2012
Милиция Хмельницкой области разыскивает свидетелей резонансного дорожно-транспортного происшествия со...
Милиция разыскивает свидетелей ДТП в Хмельницкой области
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Милиция Хмельницкой области разыскивает свидетелей резонансного дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом, которое произошло 31 декабря 2011 года на автодороге Гусятин-Городок недалеко от села Вильховцы Чемеровецкого района.


“Обращаемся ко всем, кто был свидетелем этой аварии, с просьбой предоставить информацию, которая поможет установить детальные обстоятельства ДТП. Конфиденциальность гарантируем”, - сообщили в областном упралении.

 

Напомним, 31 декабря 2011 года в Чемеровецком районе вблизи села Ольховка Хмельницкой области неустановленный водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, двигаясь по автодороге Гусятин - Городок, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ 2109 под управлением жителя Ольховки. По данным МВД, в результате ДТП 27-летний водитель ВАЗ и его 54-летняя пассажирка получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы. Еще один пассажир ВАЗ 2109, житель города Гусятин, 1959 года рождения, от полученных травм скончался на месте происшествия.

 

Водитель автомобиля Toyota после совершения ДТП с места происшествия скрылся. В результате принятых оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что на упомянутый транспортное средство был выписан временный регистрационный талон, выданный Тернопольской облгосадминистрации. 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді