Задержан мужчина, который избил родственника до состояния комы

15:48, 8 марта 2013
В дежурную часть Турийского районного отдела УМВД Украины в Волынской области от врача районной больницы...
Задержан мужчина, который избил родственника до состояния комы
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В дежурную часть Турийского районного отдела УМВД Украины в Волынской области от врача районной больницы поступило сообщение о том, что из дома по месту жительства с телесными повреждениями доставлен 22-летний житель района. Пострадавший находится в коме. Об этом СУДЕБНО-ЮРИДИЧЕСКОЙ ГАЗЕТЕ сообщили в пресс-службе МВД.

Правоохранители выяснили, что телесные повреждения парень получил накануне вечером, вблизи местного дома культуры. Через некоторое время удалось установить и личность подозреваемого. Им оказался родственник молодого человека - 32-летний местный житель.

В тот день, встретившись возле дома культуры, после совместного распития спиртного между ними возник спор. В результате подозреваемый ударил своего младшего родственника в лицо, тот упал и ударился головой. Инцидент на этом не иссяк, ведь оппонент продолжал наносить удары. В конце их разняли посетители заведения.

Сильно получив от родственника, парень некоторое время еще гулял по селу, а затем отправился домой. На следующий день ему стало плохо, и родные вызвали «Скорую медицинскую помощь», которая доставила несчастного в больницу.

Сейчас по делу открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого. Проводится досудебное расследование.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Наталія Половінкіна
    Наталія Половінкіна
    суддя Чернівецького апеляційного суду
  • Анатолій Ясельський
    Анатолій Ясельський
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Наталія Новікова
    Наталія Новікова
    голова Господарського суду Харківської області