В Харькове девушка, выпав из окна, погибла

15:19, 20 июня 2013
18 июня около 17:25 в харьковскую больницу в тяжелом состоянии была доставлена ​​17-летняя жительница Харьковской области.
В Харькове девушка, выпав из окна, погибла
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

18 июня около 17:25 в харьковскую больницу в тяжелом состоянии была доставлена ​​17-летняя жительница Харьковской области, которая жила в одном из студенческих общежитий. Врачи диагностировали у нее многочисленные переломы ребер и левого предплечья, закрытую черепно-мозговую травму, ушибы и разрывы внутренних органов.

Через несколько часов во время проведения операции девушка умерла.

Сотрудники милиции Московского райотдела милиции по данному факту провели соответствующую проверку. Во время сбора первичного материала следственно-оперативной группой был осуществлен выезд по адресу проживания потерпевшей.

Правоохранители опросили жителей общежития и установили свидетелей происшествия. Выяснилось, что погибшей является студентка 1-го курса одного из харьковских училищ. Около 17 часов девушка пыталась вывесить выстиранное белье и по собственной неосторожности выпала из окна своей комнаты, расположенной на 4-м этаже. Тело погибшей направлено в морг.

Указанное событие внесено в Единый реестр досудебного расследованияпока правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.

Источник

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді