Правоохранители усилили патрулирование Киева. ВИДЕО

18:10, 3 марта 2014
Управление МВД Украины в г. Киеве создало 5 групп быстрого реагирования для предотвращения нарушений общественного порядка и реагирования на факты мародерства.
Правоохранители усилили патрулирование Киева. ВИДЕО
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Управление МВД Украины в г. Киеве создало 5 групп быстрого реагирования для предотвращения нарушений общественного порядка и реагирования на факты мародерства. Об этом сообщила пресс - служба ГУМВД Украины в г. Киеве.

В состав каждой группы входят сотрудники спецподразделения " Титан" , следователь , участковый инспектор , эксперт - криминалист и представитель общественности.

По информации МВД , правоохранители круглосуточно несут службу в полной экипировке и с табельным огнестрельным оружием.

Главной задачей групп быстрого реагирования является оперативная проверка информации о захвате тех или иных объектов и грубые нарушения общественного порядка и безотлагательное принятие мер по их прекращению . Кроме этого , увеличено количество патрулей милиции.

"Сейчас для усиления охраны общественного порядка на территории города добавлено 200 пеших патрулей. Растет и количество совместных патрулей правоохранителей с представителями общественных формирований" , - информируют в МВД.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва