Пограничник за $1000 пообещал беспрепятственно переправить через таможню Хонду и Форд

12:36, 13 июня 2014
Житомирской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в военной сфере Центрального региона Украины начато досудебное расследование по ч. 3 ст. 368 УК Украины по факту вымогательства неправомерной выгоды в сумме 1000 долларов США военнослужащим Житомирского пограничного отряда при содействии в беспрепятственном, вне таможенном оформлении и пограничном контроле, перемещении автомобилей «Honda Accord» и «Ford Orion».
Пограничник за $1000 пообещал беспрепятственно переправить через таможню Хонду и Форд
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Житомирской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в военной сфере Центрального региона Украины начато досудебное расследование по ч. 3 ст. 368 УК Украины по факту вымогательства неправомерной выгоды в сумме 1000 долларов США военнослужащим Житомирского пограничного отряда при содействии в беспрепятственном, вне таможенном оформлении и пограничном контроле, перемещении автомобилей «Honda Accord» и «Ford Orion». Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Центрального региона Украины.

Подозреваемый получил от двух граждан по 500 долларов США, после чего был задержан работниками прокуратуры совместно с сотрудниками отдела по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Управления СБ Украины в Житомирской области.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді