Начальника Одесской милиции взял под личный контроль дело о нападении на Шуфрича. ВИДЕО

09:48, 1 октября 2014
На данный момент следствием отрабатываются и изучаются все фото-видеоматериалы с места события для установления лиц, причастных к совершению данного преступления.
Начальника Одесской милиции взял под личный контроль дело о нападении на Шуфрича. ВИДЕО
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

30 октября в Одессе, в пресс-центре «Контекст-Причерноморье», должна была состояться пресс-конференция народного депутата Украины НестораШуфрича. Милиция задействовала соответствующие силы для обеспечения охраны общественно порядка. Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в Одесской области.

"В связи с тем, что на место проведения мероприятия по проспекту Шевченко  прибыли активисты одесского «Правого сектора», автомайдана и Евромайдана, народный депутат отменил свое участие в пресс-конференции, принял решение направиться в здание Одесской областной государственной администрации, о чем не сообщил милиции, что не позволило своевременно принять необходимые меры по обеспечению его безопасности. В результате возникшего инцидента  между активистами и народным депутатом возле здания ОГА, он получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы и сотрясения головного мозга," - говорится в сообщении.

Следственными органами одесской милиции начато уголовное производство по квалифицирующим признакам ч.2 ст. 296 УК Украины – хулиганство,совершенное группой лиц.

Расследование нападения на народного депутата в Одессе находиться на личном контроле начальника Одесской милиции  Ивана Катеринчука и Министра внутренних дел Украины.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси